Юлия Двуреченская

какой объём ацетилена можно получить из 150 г карбида кальция, если массовая доля выхода ацетилена 92 %. решение, пожалуй

помогите решить

пожаалуйста

Графф Де-Мон Maksimus

Из новогоднего шуточного протокола: - Слушали - Тост Иванова об преимуществах мелкосерийного штамповочного обжима деталей при массовом производстве.. . Постановили - Иванову больше не наливать!

Чугай

Если горячий - то много, а если остудить да сжать - мало.