Елена Веретельникова

как вконтакте в игре одноклассники убрать себя со стены симпатий?

Гу
Гуис

Вам понадобятся:
горячая вода; губка; шпатель; металлическая щетка; мокрая тряпка.

С помощью губки нанесите на себя небольшое количество горячей воды. Не переусердствуйте, иначе лишняя жидкость может Вас слишком намочить. Тогда Вам придется дожидаться полного высыхания, прежде чем приступить к следующему шагу.

Очень аккуратно просуньте шпатель под себя, приподнимите и постарайтесь отодрать себя от стен. Если с первого раза ничего не получилось, снова намочите себя, подождите минут 5, пока хорошенько не намокните, и продолжите работу.

Какая категория, такой и ответ…