Алексей Мольков

Как поменять диск сцепления своими руками? Если можно полную инструкцию, первый раз буду делать

Если можно полную инструкцию, первый раз буду делать

ваз 1111 ока

Дмитрий Петров

Вам на ВСЕ автомобили, или на какую-то определённую марку машины выслать инструкцию?

Графова Наталья

Пацан. Сэкономь на пиве но пускай ставят знающие

Алена

а че за тачка

Артем Пупынин

трудно подьемник необходим и терпение. в поисковике набери замена сцепления своими силами =марка авто и посмотри сможешь или как

Va
Valentina

Э-э-э, брат! Как брата прошу, брат! Сними это на видео и выставь здесь ссылку, брат!

*** Натали ***

Во Во! ! Сними и выставь, чтоб мы потом могли ссылку давать и писать, смотрите люди, что бывает когда люди не своим делом заниматься хотят, это по круче будет чем Наша Раша, ;-))

Татьяна Дюко

ну так-то все зависит от того откуда руки растут. ничего особо хитрого в этом нет, но кривыми руками можно любое дело испортить...