Екатерина Лебедева

вопрос по мопеду дельта (китай) идея с акамулятором)))

В неё ставится акамулятор маленький. а я хочу длиный, на маленький денег нет. а длиный валяется, так вот если его поставить то он будет выпирать, подскажите может придумать какую нибудь коробочку для него, чтоб не выскакивал??? Поподробнее только)

Евгений Грачев

Автомобильный в рюкзак и за спину.

Анна Платонова

я вырезал в своем гнездо и ставил большой там гнездо для акамулятора из тонкой пластмассы и места можно сделать много