Илюшка

Мне 14 и я хочу устроить маленький бизнес, что для этого нужно?

На даче, у меня имеется перекресток и там продают всякие безделушки, игрушки, вещи привезенные из финляндии, одежду, мебель. Вот и мне тоже хочется. Т. к. у нас продают игрушки только одна двадцать пятая часть всей ярмарки, сидела я и думала думала, и зашла на такой сайт под названием авито. ру (там я обычно продаю все свое ненужное\неработающее барахло, и (извините что хватсаюсь) неплохо на этом наживаюсь) , и поэтому я решила делать так же, но только в не в объемаъ сайта, а быть самым натуральным бизнесменом и продавать различные вещи, которые при покупке оптом стоят гроши. Скажите, что нужно для этого кроме самого товара и места куда его складывать?

Нтон

Серьёзный подход к делу.
Если у тебя всё получится, расскажешь мне как?
Мне 19, тоже хочу стать бизнесменом, но ничерта в этом не шарю

Ss
Sssss

Мозги

Алексей Жидков

какой товар ты хочешь продавать? найди сначала поставщика у которого ты будешь это все оптом покупать

Танечка Волошко

Для начала "неплохо" это сколько? Для того что бы стать успешным бизнесменом надо знать не плохо математику, быть подвешенным на язык, иметь начальный капитал и проработанный план действий. Но я не понял.. . Ты хочешь продавать вещи оптом или закупать их оптом, а потом продавать в розницу?

Наташенька Маслич

Посчитать рентабельность, на сколько это выгодно и трудозатратно, а то ведь и на аренду склада можно работать и не зарабатывать! Начни с покупателя, предложи ему то, что его интересует, возьми аванс, купи это дешевле и продай покупателю, всё.