Дмитрий Осипов

Помогите с разъяснениями по сну.

Приснилось что старуха водила меня по подземелью в котором она строила какой то замок, от туда мы начали подниматься с ней и с негром на лифте, вдруг произошел обвал и лифт застрял. Негр расшатал лифт и тот поехал и мы поднялись на верх.

Татьяна Сырцова

Старуха-это что-то старое из Вашей жизни, возможно в чем-то возврат к прошлому.
Подниматься на лифте хорошо, так же и в реале в чем-то будет подъём. Но не всё будет гладко (т. к. застряли) . В итоге всё выправится (вверх всё-таки поехали)