Павел Мольков

Встреча с Богом. Помогите найти здравое определение моему сну

Вообщем было мне тогда меньше 7 лет, как ни странно я это очень отчетливо помню.
Прошло довольно таки не мало времени и по сей день не могу выкинуть его из головы. Во сне была девочка, светленькая, ей было 11 лет (не знаю почему, но я это наверняка знала и чувствовала будто это была именно я. на себе это все испытывала) я была на небесах. меня водили показывали рай и ад. Ад показывали значительно дольше чем рай, но только со стороны я это видела, тоесть не на себе это испытывала. я видела во сне Бога. он был очень высокий, и мне казалось что я просто муравей напротив него. у него было его 2 помощника, ангела хранителя. они должны были дать мне отпить с одной чаши воду, а с другой чаши кровь. я это все сделала как и надо было, отпила и воду и кровь, после этого он не говорил но я будто читала его мысли, что теперь я третяя из них, третий ангел хранитель. но сейчас вспоминая все это, хоть во сне я чувствовала что эта девочка именно я, то в реальной жизни это вовсе не так, я никогда не была на нее похожа внешне. До сих пор не могу понять к чему этот сон и зачем . И еще, когда была маленькая читала Библию и многие вещи на удивление действительно понимала, сейчас же как то все иначе повернулось. .
если у кого есть какие мысли по поводу этого, буду рада выслушать

Наташа Кулешова

вы что то можети изменить