С:
Сергей :р

Помогите найти здравое определение моему сну

Вообщем было мне тогда меньше 7 лет, как ни странно я это очень отчетливо помню.
Прошло довольно таки не мало времени и по сей день не могу выкинуть его из головы. Во сне была девочка, светленькая, ей было 11 лет (не знаю почему, но я это наверняка знала и чувствовала будто это была именно я. на себе это все испытывала) я была на небесах. меня водили показывали рай и ад. Ад показывали значительно дольше чем рай, но только со стороны я это видела, тоесть не на себе это испытывала. я видела во сне Бога. он был очень высокий, и мне казалось что я просто муравей напротив него. у него было его 2 помощника, ангела хранителя. они должны были дать мне отпить с одной чаши воду, а с другой чаши кровь. я это все сделала как и надо было, отпила и воду и кровь, после этого он не говорил но я будто читала его мысли, что теперь я третяя из них, третий ангел хранитель. но сейчас вспоминая все это, хоть во сне я чувствовала что эта девочка именно я, то в реальной жизни это вовсе не так, я никогда не была на нее похожа внешне. До сих пор не могу понять к чему этот сон и зачем
если у кого есть какие мысли по поводу этого, буду рада выслушать

я хочу понять что он хотел этим сказать-показать
суть сна вовсе не понятна

как может быть настолько развита фантазия у ребенка меньше 7ми лет?
как по мне это не возможно, если бы была действительно мелочь я бы так не задумывалась об этом.
меня саму этот сон пугает и я очень бы хотела узнать причину, смысл этого сна

Юлия Орешина

просто детское воображение иллюзия красивая фантазия

Екатерина Шевченко

Вот это посмотрите - скорее всего, и сами разберетесь в том, что видели тогда (ну, если не во всем, то в том, что необходимо для Вашего спасения - я надеюсь) :
http://www.youtube.com/watch?v=COO5aOFEr-s

Anar Ismailov

У меня есть только одно объяснение снов, и оно подходит для любого сна, каким бы он ни был нелепым.

Руслан Назаров

Боюсь, плоды ниже семи лет хулить не приходится, но всеравно до семи лет они ещё находятся там, но если там плодов, то как такие плоды, как огрызки зелёных яблок мене не устраивали, но могу ими кидатся и оттуда.

Сергей Катанцев-Черкесский

...Пламенный салют, Танечка!

А не говорил ли он тебе, что нужно посещать храм, исповедываться и причащаться?

Если нет - значит это был Сам Сатана, принявший обличье Бога.

Всех благ!