Рустам Качинкин

24 ноября заканчивается Великолепный Век на Домашнем. Будет ли продолжение? если будет то когда? Бабуля интересуется

Юрий М

Третий сезон (серии 37–63) вышел 1 сентября 2012 года.

Сериал «Великолепный век» вдохновлён реальными событиями, произошедшими во времена правления султана Сулеймана Великолепного, величайшего полководца и реформатора Османской империи.

Сериал повествует о наиболее заметных событиях правления султана и о его взаимоотношениях с наложницей украинского происхождения Анастасией (Роксоланой) , принявшей ислам и получившей имя Хюррем. Османы взяли её в плен во времена набега крымских татар на Рогатин по другим даным на Чемеровцы Сейчас територия Западной Украины примерно в 1520 году. Анастасия была подарена султану Сулейману будущим визирем Ибрагимом-пашой. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняет всех, кто ей может в этом помешать.

Страница сериала на сайте телеканала «Домашний»

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сколько серий в сериале «Великолепный век»

Елена Рогова

я хочу увидеть продолжение дальше

Натуська

мучения заканчиваются, тёща достала пересказами !! Продолжения не будет (надеюсь) .

Кокетка Кокетка

Будет. 24 ноября закончится второй сезое 63-й серией. Третий сезон идёт в Турции и на русский домашним не переведён. Так что скорей всего только в следующем году.

Ion Zavtoni

Продолжение великолепного века- Кесем султан- неплохой фильм тоже и той же студии. Герои исторически связаны между собой. Там уже второй сезон выходит вроде. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]