Эльзира Султаналиева

Посоветуйте пожалуйсто что мне лучше приобрести: Xbox 360 slim,Ps Vita или Ноутбук? Заранее спасибо!

Зиночка Гаврилова

Икс Бокс в след году выйдет новая консоль.. . Думаю стоит подождать.
Вита портативная новинка но на ней мало достойных игр.
Ноутбук это не игровая платформа, игровой ноут стоит очень дорого.

Петр Косачев

смотря для чего, если для игр то конечно хбокс, а если для работы то ноутбук