Ан
Анютка

Расскажите: ) сюжет фильма "три метра над уровнем неба 3".

Расскажите сюжет фильма "Три метра над уровнем неба 3 часть". Пожалуйста.:)

Назира Дуйшенбиева

На данный момент нет официальной информации о съемочном процессе, но если есть книга Федерико Моччиа «Три метра над уровнем неба: Эмоции и мечты» , то очевидно, что через пару лет в прокат выйдет и фильм, снятый по этому произведению. Поэтому, точную дату назвать нельзя, лишь можно предположить, что премьера состоится не ранее 2014 года.

Известный итальянский писатель Федерико Моччиа в произведении «3МНЗ. Эмоции и мечты» продолжает знакомить читателя с настоящими чувствами. Как и в других произведениях, сюжет вертится вокруг полюбившихся уже героев - Баби и Стэфа.

Основная часть произведения «3МНЗ. Эмоции и мечты» посвящена философским размышлениям главных персонажей о смысле любви, о дружбе, о ценностях жизни. Вместе с героями книги читатели переживают настоящие эмоции и приходят к выводу, что только мечты могут быть идеальными. Поиск счастья - безнадежное дело. Главное в жизни это любовь - только благодаря ей человек может постичь счастье.

В 3 части фильма: Аче узнает, от сестры Баби, что она всю неделю перед свадьбой плачет, что она любит только его, смотрит фото где они вместе, Аче тоже плачет он верит, что все чувства живы, в день свадьбы он из под венца крадет ее, они уезжают на берег моря, там они проводят весь день, они снова вместе, снова те же чувства, но, она по нелепой случайности тонет. Катина встретит парня, но не сможет почувствовать к нему любовь, не сможет забыть умершего парня Поло, и покончит с собой сбросившись с моста в воду в день свадьбы Баби, со словами- я не могу без тебя жить! Аче спасает только то, что Джин беременна. Потом идет описание похорон и Катины и Баби. А в конце истории Аче с маленькой дочкой принесли цветы на могилу Баби, дочка спрашивает - Кто это папа? - Старая знакомая. И они уходят. И конец!

Кристина

Так от создателей фильма три метра над уровнем неба

Ещё 1 то снят не помню. что то там про автогонки вроде не помню названия фильма но он есть, чет там про "скорость" или "жажда скорости" не помню

Это как б и считается 3-м фильмом

Юлия Ха

Естественно мы незнаем о чём будет 3 часть, но предугадываем! Ведь если все будут писать одно и тоже что: Баби выходит замуж за Акима, они прожили год вместе она родила близнецов Карлоса и Габи. Аче все время плачет за Баби, и решил навесить ее. Когда пришел к ней домой он увидел что ее муж избивает ее и детей. После откровенного разговора, Баби признается что близнецы это дети Аче. Он не захотел оставлять их на ее мужа изверга. В милиции он узнал что Аким торговец с рынка бывший заключенный и отсидел за серию убийств и Баби будет следующей. Аче забирает Баби в загородный дом где их никто не найдет. Позже он узнает что Джин беременна, она хочет отсудить у него алименты. Джин узнала про маньяка Акима и решила заказать убийство Баби. Но в это время Катина приходит в гости к Баби, узнав в Акиме своего бывшего парня который покушался и на нее она убегает. Аким понял что она сдаст его полиции замуровывает Катину в стене в доме у Джин что бы повесить убийство на нее и убегает из города. Джин рожает девочку Эйлис. Из ревности к близнецам Джин отдает детей торговцам органами. Баби не выдерживает потерю детей выпивает пурген и вешается в доме у Джин. Аче узнав о смерти Баби переезжает жить к Джин и дочери. Однажды когда он пошел в сарай колоть дрова, он увидел в стене руку и не приятный запах, вызвав полицию они подтвердили что это тело Катины. Так же он находит веревку на которой повесилась Баби . Он обвиняет Джин в двух смертях! Джин в порыве злости говорит что их дочь от Полло, он на самом деле жив, и прятался все это время у нее на чердаке. И она снова родит ему второго ребенка. Аче со злости связывает Полло и Джин, забивает в бочку и пускает по реке. Эйлис остается жить с ним. Но когда девочка подросла он рассказывает ей историю о матери, девочка в ужасе и не хочет жить. Аче что бы избавить дочь и себя от страданий, привязывает к дочери мину, привязывает дочь к себе и оба они взрываются в комнате Баби, потому что он любил только ее!
Это не правда, ведь в 2 части показывали любовное событие Джинн и возможно она будет беременна от Аче а так-же и Баби будет беременна от Аче что-то наподобие такого, но точно мы незнаем. И даже если так незнаем кого выбирет Аче. Катина будет с братом Джинны но не сможет его полюбить так-же как и Полло, она всегда будет помнить Полло, и Полло из её сердца не куда не уйдёт. И как мы знаем в 2 части Баби хотела понять есть ли у неё чувства к Аче, и всё таки она любит Аче, а Аче любит Баби. Но продалжает личную жизнь с Джинн. Еще раз скажут это-го не может быть что-б все скончались!