Прочие развлечения
Расскажите сюжет аниме
Расскажите в крации сюжет аниме «сердцу хочется кричать»
В детстве Дзюн Нарусэ была самой обычной девочкой, но однажды она увидела своего отца, выходящим из отеля с женщиной, и рассказала об этом матери. В результате — развод и отец винит в этом её. Явившееся ей волшебное яйцо предлагает запечатать её голос, чтобы она не смогла больше своими словами причинить вред другим. Теперь, когда она пытается что-то сказать, она начинает чувствовать боль и у неё не выходит произнести ни слова.
В старшей школе она обнаруживает, что «проклятье» яйца не мешает ей петь, и вместе с одноклассниками они готовят мюзикл. При подготовке к выступлению ей помогают отличница Нацуки Нито и двое парней — Такуми Сакагами и Дайки Тасаки. Нацуки и Такуми влюблены друг в друга со средней школы, но из-за недомолвок и отсутствия готовности высказать свои чувства они запутываются в них и не могут признаться друг другу в своих чувствах. Дзюн тоже влюбляется в Такуми, но узнав, что он её не любит, сбегает в день постановки мюзикла.
Выясняя отношения с Такуми, Дзюн срывается и начинает кричать на него, наконец заговорив и не почувствовав боли при этом. В конце Дзюн осознает, что боль, которую она чувствовала, была вызвана не "проклятьем", а её собственным страхом.

В какой крации?
Была девочка, она много говорила всегда, и получилось так, что этим она спровоцировала развод в семье, и решила не когда не говорить больше. и вот появилось яйцо и сказало, если будешь молчать то найдешь своего принца, слова причиняют вред людям. В конце сериала она не смогла вытерпеть это и выплеснула все свои чуства к парню одному. который был с нею. в этоге обьявилось яйцо и сказало : не дотерпела ты, не видать тебе принца. в этоге этот парень начал встречатся с другой. а героиня жить настоящей жизней
Сердце кричит и толкается весь тайтл