Прочие развлечения
Расскажите, какое аниме вам понравилось особенно сильно?
Так, чтобы прям с первой серии затянуло, и что именно в нем понравилось больше всего, очень интересно^^
Синий экзорцист - одно из моих любимых аниме, тут и говорить нечего просто смотреть.
Шарлотта - очень понравилась рисовка, да и сюжет неплох, а гг вообще няшка.
Данганронпа - сразу заинтересовала своей рисовкой персонажами и сюжетом, неплохой детективный триллер и примесью драмы и комедии.
Класс убийц - затянул своей упоротостью и крутой рисовкой.
Ямадо и 7 ведьм - необычная комедийная история и примесью мистики и этти.
K-ON - няшки, няшки, няшки...
Убийца Акаме - с первой серии не затянуло, но с 6-7 я не пожалел что начал просмотр.
У меня мало друзей - довольно интересная комедия.
История об Арслане - первое аниме в подобном жанре которое я смотрел.
В подземелье я пойду, там красавицу найду - понравилось как там подали сп*женую идею.
Притворная любовь - типичный гаремник про школу, однако годный.
И все таки мир прекрасен - необычное седзе с лоли-парнем.
Школа мертвецов - сиськи, зомби, 5 стволов.
Семь смертных грехов - приключения с пивасиком, свинкой и сисястой принцессой.
K-ON - няшки, няшки, няшки...
Сложно сказать
Бездомный бог, Волшебник Кайто 1412, Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Волчьи дети Амэ и Юки
Ван пис. Очень увлекательная манга.
Наруто-затянуло на долго может ещё блич, ван пис, волчица и пряности, торадора, падшие с небес ( конечно слишком извращеское но я его посмотрела потому что там во сне ему девушка снилась потом на него ангел свалился есле внимание на извращество не обращать сюжет норм), убийца акаме, школа мертвецов.
Сердца Пандоры
КОД ГИАСС: ВОССТАНИЕ ЛЕЛУША
КАЖДАЯ СЕРИЯ-МАКСИМУМ ЭМОЦИЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ СЮЖЕТ
ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ-КЛАСС