Иван Жучков

Здравствуйте! Подскажите где найти игрушки!

Нашла картинки милейшик игрушек. Может кто знает где их можно купить в Москве?
Отвечайте по делу, пожалуйста. А то слишком много "шутников" тут стало.
Заранее спасибо =)

Анна Мурашова

Художница Santaniel совместила несовместимое и уже не первый год творит персонажей, в которых удивительным образом сочетаются отвратительность и симпатичность. Оскальпированные котики, мартышки с выпученными глазами и кариесом, зайцы без клочка кожи на лице, складывается впечатление что все эти зубасто-пушистые создания на самом деле живые, теплые и урчат. Каждый со своим характером и выражением страшной и умильной мордочки.

Мастерская Santaniel. Заказать игрушку

Жутко-милые игрушки

Граф Santaniel. Игрушки

Елизавета Косарева

вот развивающие игрушки http://kinderplaykrd.ru