Dato Vilja

Посоветуйте, пожалуйста, лучший Friday's в Москве

Я была в 3 ресторанах и, несмотря на одинаковое меню, обо всех них у меня сложилось разное впечатление. Где-то еда была вкуснее, где-то персонал приветливее.. . поделитесь своим опытом)

Ю*
Юлёк ***

Могу указать худший: в "Европейском".
По мне неплох в "Атриуме". На Пушке место чересчур тинейджерское.
Хороший в "Ереван-плаза", но там огромный минус: вечно переполнено.