Св
Светлана

ваз093 инжектор2002 нужна книга с описанием ошибок на компе бортовом

ваз093 инжектор2002 нужна книга с описанием ошибок на компе бортовом, мне 52года и я женщина. Очень нужна помощь. а не хамско-шточны ответы

Павел Кондратьев

Вообще считаю, что нормальный мужик должен отслужить в армии, женится, пару лет отъездить на тазе, пересесть на ино, почувствовать вкус к жизни, вырастить пузо, посадить печень, ну или кому что нравится… Шутка…
в утиль пора и купить норм. автомобиль

Алексей Ивахненко

на сайт любителей ВАЗ вам надо