Ольга Бондаренко

Бортовой комп мультироникс при запуске автомобиля выдает надпись: Внимание! оплатите ОСАГО.

После этого почти все показатели на нем не работают. Как убрать эту надпись в настройках чет не нашел. Подскажите у кого так же было че сделать?

Наталья Метальникова

У вас очень продвинутая машина или фантазия

Овик Тадевосян

Тяжелый случай. Потом эта зараза высветит "позвони маме", потом "поменяй носки, воняют". Демонтируй этого умника нхрн...

Рамиль

борт комп мультитроникс при запуске автомобиля выдает надпись внимание оплатите осаго