Ел
Елена

Что подорить любимой девушке на новый год? Ей 13 лет! ..Собака не катит... Телефон есть!

Екатерина

Подари ей игрушку мягкую, какая она девушка? Ребенок это, как и ты!!!

Ал
Альбина

На Арбате художники делают смешные шаржи по фотографии. отличный подарок и на память останется

Ир
Ирина

букет роз, в любом случае будет восторг!!!!

Dg
Dguliss

Ее портрет по фото можно заказать..

Екатерина

Вариантов множество
заколку, браслет, ремень, шарфик, косметичку, шкатулку, например для украшений, флешку красивую, красивый брелок на сумку, кулон на цепочке (бижутерия) , духи, букет из конфет, любимые сладости, любит читать - книгу, может она ведет дневник - красивый блокнот, любит фотографии - фотоальбом, фоторамку, набор ароматических свечей, набор для ванн (соль, бомбочки и т. д) , мыло ручной работы, запиши для нее (на диск) подборку романтических песен или новогодних. Может быть ее хобби подскажет подарок.

Любовь

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка появится после проверки модератором]