Владимир Мудрик

а это правда если что то в мыслях повторяешь много раз и хочешь этого очень-очень, то это исполнится? ) как думаете?)

Анна

да, только зацикливаться не надо на этом) Пожелала, отпустила и живи дальше. И в один прекрасный день это случится!)

Алена Новикова

Скорее свихнёшься. Какой смысл повторять скажем - хочу стать президентом - всё равно никогда не станешь.

Катерина Угняченко

это фен-шуй... там сказано что мысль материальна))!!

Танюшка

не думаю... а знаю - да. если мысли не несут никому вреда.