Гюляр Гейдарли

Отношения на обмане, мести и ругани и как следствие залёте. Ваше мнение ? ?

Ситуация такова:
Встречались с девушкой 2 месяца, потом расстались. Оказалось она мстила за подругу с которой у меня не вышли отношения, та её попросила отомстить через постель. Была игра на чувствах 2 долгих, но приятных месяца! Было много срача перемата. Далее оказалось, что она от меня беременна, опять срач меремат. В итоге, мы пришли к консенсусу, что помиримся, оставим ребёнка, чтобы избежать аборта и будем жить вместе.
Окажись Вы в данной ситуации теоретически, пришли бы к какому выводу?
Жить вместе и сохранить ребёнка (по залёту) , если врачала раньше, соврёт и
вновь? Семейного счастья и счастливого брака скорей всего не будет. Но по прежнему испытываю к ней тёплые чувства не смотря на всё что произошло. Дурак знаю. Но это по истине моя первая любовь, хоть и произошло всё так печально!
Ваше мнение. П. С. Пишу от безысходности, внутри всё терзает и разрывает.

Анастасия Кулик

живи, прошлое забудь

Станислав Лукшанов

ну если она вас не любит-то будет изменять. а если любит-то счастья вам.