Андрей Матвеев

Отношения на обмане, мести, ругани, как следствие залёте. Ваше мнение ??

Ситуация такова:
Встречались с девушкой 2 месяца, потом расстались. Оказалось она мстила за подругу с которой у меня не вышли отношения, та её попросила отомстить через постель. Была игра на чувствах 2 долгих, но приятных месяца! Было много срача перемата. Далее оказалось, что она от меня беременна, опять срач меремат. В итоге, мы пришли к консенсусу, что помиримся, оставим ребёнка, чтобы избежать аборта и будем жить вместе.
Окажись Вы в данной ситуации теоретически, пришли бы к какому выводу?
Жить вместе и сохранить ребёнка (по залёту) , если врачала раньше, соврёт и
вновь? Семейного счастья и счастливого брака скорей всего не будет. Но по прежнему испытываю к ней тёплые чувства не смотря на всё что произошло. Дурак знаю. Но это по истине моя первая любовь, хоть и произошло всё так печально!
Ваше мнение. П. С. Пишу от безысходности, внутри всё терзает и разрывает.

Адам Ясаев

хм.. . ну раз любишь, конечно можно попробовать.. .
но знаешь, ничто не обеспечивает счастливой семейной жизни, даже залет, если два человека не стараются что-то делать для отношений.. . в вашем случае обоюдные упреки будут постоянны.. . ругаться вы не перестанете, а когда дите появится еще и на нем будете сгонять злость, за упущенные из него возможности в жизни. может стоит еще раз трезво подумать.
было бы еще интересно узнать ваш возраст.. .
а вообще если нужно поговорить, пишите в агент, с радостью с вами пообщаюсь. вижу что вам тяжко.

Евгешка Лебедева

А ты уверен, что ребенок твой?)) ) Бабы ща такие))

Регина Лукьянчук Шуран

Люди не меняются как было так и будет! А браки ради ребенка вообще больше года не выдерживают! Ну пробуйте куда вам теперь деваться, свои ошибки надо исправлять, или хотя бы пытаться!

Виктория

скорее всего она ревнует из-за подруги.... подозревает что ты к ней что-то испытываешь.... короче испорченный телефон ...кто-то что-то сказал.... девушки не могут целовать без чувств.... устрой романтический вечер и скажи что чувствуешь к ней.... как есть на духу.... УДАЧИ))))))))))

Владимир Машанков

я бы точно такой брак не создала. в ответе за ребенка-оба. хочет рожать-пусть рожает можно признать ребенка и помогать. но жениться а потом ненавидеть все и вся -не стоит. а первая любовь редко у кого на сю жизнь. пусть остается все как есть и время покажет что делать дальше

ОК
Ольга Королькова

Знаешь у нее есть к тебе чувстсва. Женская дружба не такая сильная, я не уверен что из за подруги она с тобой мутила 2 месяца. Полюбому она сама этого хотела. Ни одна девушка ни переспит с парнем ради подруги. Она тебе репутацию по портит: ) так что лучше тебе с ней поговорить откровенно. Подумай может и не все так печально. Девушки во время беременности становятся более заботливыми, твоя забота ей будет необходима.