Ирина Бойкова

подскажите уроки по созданию движущихся фото как в гарри поттере, чтобы они были проигрываемые по кругу....

не просто отдельные элементы, а именно всё фото, желательно в фотошопе, но можно и на других платформах.... хочу сделать фото как в ГП в третьей части, где его родители танцуют вальс....

Алишер Шомурадов

Вырезаем видео, зацикливаем его и создаем прог-ой Gif Animator