Алена Колодина

В какой книге сын писателя, Алексей Кириллович Симонов, рассказывает обо всёй родне?

Таня Хиль

Автобиографическая книга Алексея Симонова «Парень с Сивцева Вражка» ,
в которой он рассказывает о себе самом, о своих близких, об отце,
Константине Симонове, и матери, Евгении Ласкиной.

Еще одна книга Алексей Симонова, "Частная коллекция"-это воспоминания
о родителях: Константине Симонове, Евгении Ласкиной, о писателяхи артистах,
о встречах с теми, кто стал героями его фильмов - Леониде Утесове, Галине
Улановой, Юрии Никулине.. . И конечно, о замысловатых перипетиях своей
судьбы.