Любовь Побат

Помогите пожалуйста я записал знаменитую песню на радио и хотел бы узнать название песни(чтоб скачать полную версию)но..

Возникла проблемка я не знаю где можно её выложить чтобы люди послушали и ответили мне.Помогите пожалуйста если знаете сайт на который можно залить эту запись.(на зайцев нет пытался кинуть но пишут слишком низкий битрейт)

Дмитрий

Заливайте сюда: zippyshare.com
И ссылку на файл впишите в свой вопрос. Послушаем - поможем, чем сможем.

Анастасия Плотникова

на яндекс или гугл диск

Вера Коновалова

скачай программу Тунатик (только пиши на английском) у меня просто баллов мало