Лилия

Как узнать где находиться человек при помощи телефона ???

Хочу знать где находиться девушка... .
Как это сделать? Какую программу воткнуть в телефон у неё телефон SAMSUNG 525 ОС bada

Знаю что это не дело но есть нато причины! Прошу помочь!

ЕЁ ТЕЛЕФОН У МЕНЯ НА РУКАХ!!!!

Вторжение или не вторжение это не важно
Я должен убедиться что всё хорошо! Мне с этим человеком жить а если он мне врёт то я не вижу смысла!

Я не прошу мне довать советы ...
Я попросил об одном а вы меня лечить собираетесь!

Танюшка Козляковская

Позвонить и спросить"Ты где? "Если доверия нет сразу, оно и не появится.

Василий

Полностю согласен с werdas leon. Если не доверяешь, то на кой надо жизнь себе и другим гробить. Влюбленность это сейчас, дальше жизнь будет, всю жизнь не проконтролируешь.

A Sh

если нада могу згадать 100% точное скажу место 10$ ,гарантирую!

Галина Фокина

Через, локатор, но только тебе нужен будет ее телефон для того чтоб подтвердить смс и все

Фёдор Волков

Никак, если абонент не включил услугу определения координат. А по поводу программы - вторжение в личную жизнь карается законом.