Рита

подскажите, что делать, если я ставлю в дисковод диск с записью, а комп эту запись не видит, пишет, что чистый, мол, диск?

Вл
Владимир

Если этот дисковод не исправен, то и другие диски читать не должен.
Если этот диск неисправен, то в другом компе не будет читаться.
Если этот диск не читается только в этом компе, а в других читается,
а в этом компе все другое читается, кто-то диск по кривому записал.

Наталья Решетова

купить новый резак

Елена Евдокимова

Соглашусь с предыдущим.
Добавлю только, что дисками уже год как не пользуюсь. Только флеш-память ...