Ольга

подскажите пожалуйста. встявляю диск с игрой в дисковод а на компе пишется что чистый диск.. что делать?

Dmitry I

С торрента скачай, а если лицуха, тоже качай, только оригинал, потом тупо ключ с коробки напишешь и все

Алексей Гавронский

Была фигня попробуй вставить другие диски, если будет тоже самое (даже на болванках на которых что нибудь загружено) то меняй дисковод.