Екатерина Хольманн

Внешний дисковод, не пишет диски,,,

У меня привод Samsung DVD±R/RW USB3.0 SE-208DB/TSBS Black External slim не записивает диски а только читает, записивает DVD-RW и всё,,,может ему не хватает мощности при такой системе, Мать Asus n2n-x! блок питания 230 вт, оператика дддр2 1гб, 800грц,,,, видюха radeon x1600\1650 жестак 400гб - 5200 об\м!! !

Пробовал Nero и Ashampoo Burning Studio 2013

Сергей Бровиков

Пользуйтесь облачными хранилищами типа MEGA, не кашерно в 21 веке диски писать

Н*
Ната ***

возможно он просто неисправен. у сидюков есть свой ресурс службы

А.
Артемида .

не записивает диски а только читает, записивает DVD-RW и всё -а какие же еще он должен записывать, жёсткие что ли?