Же
Женя

Как в биосе выбрать внешний дисковод?

Чтобы установить винду через внешний DVD-ROM в биосе надо выбрать его я правильно понял? Но у меня старый ноутбук Toshiba S1800-911 и там можно выбрать только приоретет загрузки HDD-DVD-ROM-LAN! если внутренний вынуть DVD-ROM то в биосе он замениться на внешний DVD-ROM???

Андрей Матвеев

нет этого ни чего не даст вам предётся обратиться в мастерскую