Ирина Карпова

Помогите с выбором внешнего дисковода)

Решил купить внешний дисковод, так как установка нового внутреннего не возможна и внешний мне нужен для работи. Остановился на трьох экземплярах 1)Samsung DVD±R/RW USB3.0 SE-208DB/TSBS Black External slim(319 грн)
2)3Q Lite DVD±R/RW USB 2.0 T105-EB08 External Black(270 грн)
3)Transcend DVD±RW TS8XDVDRW-K External USB 2.0 Black Retail(307 грн)
Характеристики одинаковые цена разная)

Эльмира Димаева

Из этих лучше Samsung USB3.0,отличные дисководы есть у SONY.

Alexey Ramazanov

похрен, бери самый дешевый, все равно будешь им пользоваться раз в году