Лиля Фомина

нужна помощь, подскажите пожалуйста

мне нужен проигрыватель который после окончания песни не переключает на следующую, а ставит на паузу

Павел

Любой в настройках как надо включи.

С.
Славик. .

поищите в настройках вашего прежнего аудио-проигрывателя. необязательно устанавливать какой-либо другой)

Алина Грачева

Любой проигрыватель.
Только нужно щелкнуть в нужном месте.
Например в АИМПе нужно снять галочку "Переходить на следующий трек". аналогично в других плеерах.

Василий

практически любой подчиняется твоим настройкам. смотри внимательно, например хороший плеер AIMP