Владимир Краюшкин

Пожалуйста очень нужна помощь.

После jailbreak установил на ipad неудачный (неподходящий твик для моей прошивки).... После перезагрузки горит только яблочко, а сам ipad (4 wifi 4g) не включается!!! !
Прошивка ios 6.1 ввожу в DFU мод идет восстановление, далее ошибка.
Что делать помогите пожалуйста.

Витя Мантиков

походу хана, jailbreak вы используете на свой страх и риск, гарантия снимается сразу же

Евгений Андреев

ещё раз прошить jailbreak

Иг
Игорь

посмотрите какая у вас версия модема и отталкиваясь от нее через дфу сделайте даунгрейд прошивки у вас должны быть сохранены хеши прошивки так как они уникальны и скачать их нельзя