Александр Колыванов

как удалиться из одноклассников???? регламент-отказ от услуг----а дальше ничего не происходит!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

регламент-отказ от услуг----а дальше ничего не происходит! ПОМОГИТЕ!

Екатерина Смирнова

Нажимаете, открывается окно, в котором нужно указать какую-нибудь причину (поставьте флажок) :

меня категорически не устраивают дизайн и расценки на услуги
мой профиль был взломан, вся информация была удалена
хочу создать новый профиль, поэтому удаляю старый
прекращаю пользоваться социальными сетями
перехожу в другую социальную сеть

Потом введете текущий пароль и нажмете "Удалить навсегда".

Татьяна Никольская

Нашла проблему, не нравится не пользуйся, забудь что он у тебя есть, в плане музыки (ее там много) можно и не удалятся от тудова.