Павел Сатин

"Прекращена работа MaxPayne3.exe" вылезает каждый раз как я вхожу в игру.

Мои системные характеристики: Озу-8гб, Видео- GeForce 9600m GT, Windows 7 64-разрядная, Процессор- Core 2 Duo 3GHz. Может у кого то тоже было?

Оксана @@@@@

У меня такое было просто купи пиратку за 100рублей и пойдёт. На пиратке файлы качественные, проверенные!