Юлия Фролова

Помогите с вопросом -.-За что біл так жестоко наказан князь? в стихотворение Песнь о вещем Олеге .

Иван Зюканов

Ну как за что?

Он жешь Князь! !
Воевал, убивал!
Вот его враги и наказали! !

Алена Киевская

Он НАКАЗАН не был, была обычная в то время война меж князьями.

Екатерина Аксёнова

Змей тут выступает как символ зла, - (камень преткновения) . Вечная борьба зла, с добром (аллегория) .

Зоя Волкова

Данный вопрос НИКАК не связан с работоспособностью компьютера.