Иванова Мария

вопрос внутри! кто пользуется программой fl studiо? чем она вам понравилась?

Наташа Бочарова

Очень хорошая прога для создания музыки. Создать можно все что хочешь. Другое дело сразу все там не освоишь. не самая простая. Но лучшая в своем классе!

*K
*** Karri ***

Разобраться можно методом тыка . Графически наглядна . В других без инструкции с места не сдвинуться.