Владимир Додонов

Здравствуйте господа проблема с GOOGLE кто ответит 1 по существу тому лучш отв.

Не знаю что случилось но исчезло меню в Мозиле где можно редактировать поиск в частности задавать размер ищющем фотографиям посмотрите на фото красным выделено меню которое словно в землю провалилось ПОМОГИТЕ как его вернуть!!!

Наталья Андрушко

а вверху панели черного цвета мало?

! София Гульянц !

Это обновление! вверху смотри под поиском

Екатерина Власова

они вообще то просто переместились под адресную строку.. вон же написано на втором скрине "все результаты, картинки и т д"

Катерина Ионова

С сегодняшнего дня гугл изменил интерфейс. Все претензии — к ним.

Марина Васильева

просто удали и установи это займт 3 минуты)

Денис Юдин

скачай другой плагин поиск гугл

Лена Семичева

у меня в Мозилле тоже этого нету, там же все дублировано под поисковой строкой

Станислав Л

Это новый стиль Метро, они его уже пол года то включают то отключают.

Юл
Юлия

Вот так Гугль борется с браузером-конкурентом, цитирую:

"Работа над Панелью инструментов Google для Firefox прекращена

Более подробную информацию можно найти в этом объявлении. Панель инструментов Google для Firefox и ее системы безопасности больше не будут обновляться, поэтому мы не рекомендуем использовать в дальнейшем этот продукт. Чтобы получить более подробную информацию о дополнениях и встроенных функциях для вашего браузера, которые обеспечивают аналогичные возможности, посетите наш Справочный центр.

Мы хотели бы поблагодарить всех пользователей Панели инструментов Google для Firefox за сотрудничество в работе над этим продуктом. "