Дарья Куликова

Что значи есле одно ухо горячее а другое холодное?

Сергей Лопатин

Одно в форточке торчит, другое-на батарее повисло (ну у тебя и ухи, как у слона)

Александр Никитин

вполне может быть, в этом ничего страшного нет. при решении разный задач (эмоциональный или логических) усиливается активность того или иного полушария, усиливается кровоснабжение именно этого полушария, и, соответственно, и уха. что может вызывать повышение его температуры, визуально - покраснение. т. о. ухо может служить индикатором активности одного из полушарий мозга. поэтому ничего страшного или особенного в этом нет, можете спать спокойно....

Михаил Мартынов

означает... суеверие