Пётр Коколо

Что значит холодная и горячая видеокарта?

И5
Ирина 5

Холодная - греется мало. Горячая, логично, наоборот. А что по твоему "горячий" и "холодный"?
P.S. Отражение Пустоты, карта без кулера - мёртвая карта, либо отключённая. Во включённом состоянии карта без кулера проработает меньше, чем у меня уйдёт времени на добавление этого текста в ответ.

Анна Иотко

температура нагрева

Роман Гусев

... холодная -это та, на плате которой установлен куллер. на горячей его нет.
З. Ы.... упс.... ну обос"@%лся. Ну с кем не бывает. Пгошу понять и пгостить 🙂

Катерина Зинченко

температурный режим