Анастасия Бармина

Подскажите перевод фразы с французского. comprenez donc qu'il faut que je vive, moi d'abord, pour que vous viviez

спасибо "умные" люди, но с переводчиком каждый идиот сможет.

Айбек Абалбеков

Поймите же, надо, чтобы я жил, в первую очередь я, чтобы вы жили.

Ксения Поджарая

Так понимаю, что я должен жить, я первый, так что вы можете жить

Сандра Олефинова

Так понимаю, что я должен жить, я первый, так что вы можете жить

Елена Лаврова

Так понимаю, что я должен жить, я первый, так что вы можете жить