Черная Волчица

Известно, что число m делится на 11 . Простое или составное это число, если m > 11? Запишите пять двузначных чисел

Простое или составное это число, если m > 11 Запишите пять двузначных чисел, удовлетворяющих этому условию.

Ол
Ольга

как и целые так и десятичные с сотыми 12-13-14-15-16 11,1-11,2-11,3-11,4....

Па
Паша

m -- составное, т. к. у него по крайней мере один делитель отличный от 1 и от m.
Примеры 22, 33, 44 и др.