Андрей Кузнецов

когда вы идете по улице и какой-нибудь иплан курит вы задерживаете дыхание проходя мимо него?

Gorod_S
Денис Чернобай
ахах спасибо очень смешно

Ле
Лейсан

вдыхаю и задержиаю дыхание....))))

Михаил

смотреть надо куда идёшь.

Степанов

Нет. Просто прохожу мимо.

Владимир Иванов

Раньше нет. Теперь беременна, на всякий случай задерживаю.

Р Сабиров

когда идешь вдоль дороги, тоже дыхание задерживаешь?))

Сергей

Отворачиваюсь в сторону.... И не скажешь ничего, у нас свобода волеизъявления. Но свобода одного начинается там, где заканчивается свобода другого...

Алексей

Главное, чтобы он не пердел! После полезных для здоровья йогуртов! :)))

Сергей Гурьянов

нет я плюю ему на сигарету)))

Саламат Осмонбаев

Они там шо увас, с "бульбиками" бродят? ! Безобразие! А выдыхать-всё равно надо! А то, головешка может закружится до членовредительства...

Дм
Дмитрий

Нет, бесплатно ведь.

Аня Сиделева

НЕ задерживаю