Анастасия Ситникова

Проходить мимо людей которые курят вредно? мб останавливать дыхание чтоле

Катюня

Да ну, нахера. Дышал и дыши себе;)

Без Умец

ИЛИ противогаз ОДЕТЬ.... в городе и дышать не полезней из-за автомобильных выхлопов

Александр Будылин

Вообще-то это вредно доказано, называется пассивное курение от этого тоже умирают, я кстати там и делают, если чувствую что сильно накурено не дышу пока не пройду это место.

Януська

нееее, нужно еще попросить затянуться))))))))

Сергей

Купите тампоны, что женщины используют, и в нос себе вставьте - хорошо фильтруют воздух. :о)

Ж. К

Задержать дыхание, а потом вновь дышать грязным воздухом, в который выбрасывают нечистоты всякие заводы, тэц.. . А автомобили? Пыль... ну сдохнешь на пару секунд раньше от одного вдоха случайного. . Не страшно

Катя Токарчук

Я обхожу курящих стороной - просто неприятен запах дыма табака!