Михаил Малютин

а правда что в 93-м году рубоповцы расстреливали защитников белого дома на стадионе павлика морозова?

Александр Наумов

тогда рубопа ещё не существовало!

Светлана

да, еще вынимали печень и ели.

Иринка Яринка

Тогда РУБОПа не было.

Андрей Янин

Правда, некоторые недоношенные выжили.

Татуша Татуша

Бейтаровцы, на стадионе "Красная Пресня" ...

Anvar Fazilov

Сам лично всер расстрелял и съел. НЯМ НЯМ ...хочешь УХО откушу? 😎

Андрей Голянд

стреляли по ВДВшникам и обвиняли защитников Белого Дома, чтобы раззадорить их перед штурмом! Это я точно знаю, даже дела были уголовные заведены Военной прокуратурой, закрыты за истечением срока давности в 2000 году!

Шахбанова Мугинка

Говорят, что число параллельных миров бесконечно.

Кирилл Митрохин

Расстрелы были. Вряд ли на том месте, о котором пишете.

Taiger Vid

Неправда. Но зря не расстреливали. Если тот Белый дом защищал и Баркашов с его бойцаме РНЕ, то надо было расстрелять там всех. Ненавижу нациков!!!