Андрей Ющуков

дед павлика морозова сожалел лиш о том что плохо спрятал труп,а гитлер видимо сожалел только о том что не получилось?

я о чем ну не был павлик нормальным человеком, и гитлер не был то же ,

а сталин ТЕМ БОЛЕЕЕ

Ion Zavtoni

Вам ли ненормальному рассуждать о Сталине?

И за копейку - копейку получите.

Александр Кириллов

А ты сам то нормальный? Придурок контуженный. Хоть бы грамоту на уровне первоклашки освоил. А то туда же... Куда конь с копытом туда и рак с клешней. Что ни вопрос, то сплошной дебилизм.