Петр Колесов

Что за фильм? Два деда убили проститутку, и не могут спрятать тело. И бегают с трупом по многоэтажке

Михаил Поликахин

А я знаю случай в Питере - 2 студентки убили крутого бычару в квартире которого они жили, распилили тело на части, загрузили в спортивные сумки и хотели отвезти на помойку на его джипе, но не смогли завести джип. Сумки с мясом так и оставили на лестнице. Собаки труп обнаружили.