Антоха Зайцев

Приснился сон тяжелый (( будто убил женщину гантелей по голове и потом все время боялся - куда бы спрятать труп ((,

проснулся так тяжело на душе, к чему такой сон, как думаете?

Сергей Коськин

Убить кого-то - к богатству

Екатерина Фадеева

Может быть, конец какого-то этапа в жизни, конец какой-то иллюзии.... Пару раз такое было, как бы отображает ломку подсознательных установок. . Близкое знакомство со своими субличностями, можно так сказать. Можно в пособиях по психиатрии порыться, наверняка там такое есть

Татьяна Горева

Иди зарядку поделай, душ прими и не ешь на ночь мяса много 🙂 Сны - это результат ассоциативной работы мозга. Когда-то фильм значит подобный смотрел. На снах не строят будущее.

Иван Платаный

Бросай диету " кефир-гантели " и переходи на массу с помощью штанги.