Towards Todeath

Что привезти из Грузии?

Знатоков оказывается много, всем огромное спасибо!

Настя

Из Грузии надо везти вино, фрукты и специи. Лучше кавказских специй нет! Для всего есть приправы - и для мяса, и для супа, и для шашлыка! Из фруктов - лимоны самое лучшее. Они вкусные, сочные, долго хранятся, ароматные. Потом еще настоящие войлочные украшения - они очень красивые, оригинальные и недорогие.

Ланда Плиева

саакишвили

Елена Иванова

Настоящей Чурчхеллы-из грецких орехов.

Саша Хныкин

Сходите на тбилисский блошиный рынок на Сухом мосту, без сувенира точно не уйдете !

Галина

ну уж точно не Грузию 🙂

Opt

Словарь))

Владимер Процан

боржоми хванчкару и сациви

Ал
Алёнка

Вина, аджику, ткемали, чурчхелу, сулугуни.

Миша Шангин

Магнить на холодильник)

Ляля Иванова

Вези, что хочешь - сейчас всё лечат.

Алексей Буянов

Гарантировано что привезёте из Грузии - это любовь к этой древней стране и прекрасному народу!!!