Алена

кто хочет поехат в грузиу?

Светлана Щипкова

в гости к саа)))?? ? НЕТ, спасибо)))

Сергей Гагарин

Треть страны не въездные - все, кто был хотя бы на экскурсии в Абхазии. Хотя Тбилиси посмотреть не отказался бы.

Саша Гуров

Была в Тбилиси 10 лет назад. Очень понравилось. Нет туров с Беларуси, жаль.

Луиза

я бы хотела, но уже отпуск использовала. Так что не в этом году.
у меня регулярно ездит начальница и от Грузии просто в восторге.

Даша Тарева

я б поехал сациви хинкали и пр шашлычки с винцом

ОК
Ольга Криницкая

Не, я галстуки не ем...