Лана Сепик

смотрели сегодня педарачу с Малаховым Пусть говорят?

Va
Vadim

Нет, а что там было?

Са
Савченко

Мамаша конкретно не понравилась.

Даха

Ну шо там опять страшного рассказывали???

Ксюнька

Смотрела. Меня удивляет что она так уверенно заявляет, что новый муж француз её никогда не бросит. Да и вообще зачем она вышла замуж за такого неуча как её первый муж (по её словам).

Вера

Нет, конечно. Я ж не идиот всякую хрень смотреть.

Диана

Жесть, и маму понять можно, свою личную жизнь ездила устраивать, и папу.. молодец что ребенка забрал, другой бы плюнул и все. А вообще там правду сказали, ей просто в жизни повезло на 2 хороших мужиков.

Ек
Екатерина

Педерачу?: )

Не, не смотрела. Вообще стараюсь такое не смотреть - тупо бабки базарные орут, перебивая друг друга

Жа
Жанна

Нет времени на эту чепуху, в натуре!

Лёлька

как мать может бросить малыша, говорить, что бывший не достаточно образован.. стыдно... ребенка жалко...

Тв
Твоя

Смотрела, маму больше осуждаю не могу понять как она могла оставить ребенка и подписать какие либо бумаги .А сейчас ребенок привык к папе а его бедного тегают, кто будет воспитывает .Конечно папа самое сложное сделал, теперь можно забрать

Валерия

Педарачу)))))))))) )

Смотрели.

Да
Дарья

а у него все педерачи

Ba
Bad

нет, а что там было?